Lotto n° 245  | Asta 661

Magdalo Mussio ( Volterra  1925 - Civitanova Marche  2006 )

Valutazione € 1.200  - 1.600

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Quando" 1987 tecnica mista su compensato cm 100x92   Provenienza Centro Culturale d'Arte Bellora, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.200  - 1.600