Valutazione € 700 - 900
Aggiudicato € 3.800
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1966 tecnica mista su carta intelata cm 34x41 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Il Cerchio, Milano Collezione privata, Milano Bibliografia G. Scanavino, C. Pirovano "Scanavino. Catalogo Generale. Volume primo" Milano, Electa, 2000, p. 282, n. 1966 34 ill. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Giorgina Scanavino
Valutazione € 700 - 900