Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Coniglio appeso" 1972 serigrafia su acciaio lucidato a specchio cm 100x70 Firmato e numerato 67/200 al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.000 - 5.000