Lotto n° 266  | Asta 661

Piero Gilardi ( Torino  1942 - Torino  2023 )

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 750

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Scultura gioiello" 1976 metallo, collage e poliuretano espanso cm 32x19x8 Firmato, datato 76 e numerato 2/8 al retro   Provenienza Collezione privata, Monza

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 750