Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 750
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Scultura gioiello" 1976 metallo, collage e poliuretano espanso cm 32x19x8 Firmato, datato 76 e numerato 2/8 al retro Provenienza Collezione privata, Monza
Valutazione € 350 - 450