Lotto n° 277  | Asta 661

Henry Moore ( Castleford  1898 - Much Hadham  1986 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Three Reclining Figures" 1977 litografia cm 50x40 Firmato e numerato 20/25 Edizioni G. A. Salamon, Torino   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Edizioni G. A. Salamon, Torino, in data 10-12-1977

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 800