Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Three Reclining Figures" 1977 litografia cm 50x40 Firmato e numerato 20/25 Edizioni G. A. Salamon, Torino Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Edizioni G. A. Salamon, Torino, in data 10-12-1977
Valutazione € 800 - 1.200