Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.600
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Homme oiseau" bronzo h cm 24,5 Firmato e numerato 14/350 Timbro Camblest 1981 Ideata nel 1972 e realizzata nel 1981 Provenienza Collezione privata, Torino
Valutazione € 600 - 800