Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Marchand des couleurs" (1974) litografia a colori cm 54,5x60 Firmata e numerata 56/99 in basso * Lotto proveniente da impresa, l'IVA verrà esposta in fattura
Valutazione € 200 - 300