Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 6.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Concetto spaziale" 1963 acquaforte-acquatinta, strappi cm 40,7x28,5 Firmato in basso a destra Stampatore Giorgio Upiglio, Milano Prova di stampa modificata poi nella tiratura definitiva (Ruhe, E-51) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500