Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 1.700
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" 1962 circa incisione all'acquatinta cm lastra 11,2x14,5; cm foglio 26,3x19,2 Firmato in basso a destra e numerato VII/XXV Provenienza Collezione privata, Verona Bibliografia H. Ruhé, C. Rigo "Lucio Fontana. Incisioni, grafica, multipli, pubblicazioni" Trento, Reverdito Edizioni, 2007, n. E-56
Valutazione € 800 - 1.200