Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.300
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo (Cabinet anatomique)" 1999 assemblaggio di diversi materiali su cartoncino cm 32x30x5 Firmato, datato 19.Gen.99 e inscritto "en collaboration avec la muse de Niki de St. Phalle" al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Werkverzeichnis Daniel Spoerri
Valutazione € 600 - 800