Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 2.600
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"The World Loves N.Y.C." (1999) serigrafia a colori, collage (glitter, Swarovski crystals) su cartone (3D) cm 83x110 Firmato, titolato e numerato 42/300 in basso Provenienza Wentworth Gallery, Florida Collezione privata, Milano
Valutazione € 800 - 1.200