Lotto n° 288  | Asta 661

Charles Fazzino ( NEW YORK  1955 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.600

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"The World Loves N.Y.C." (1999) serigrafia a colori, collage (glitter, Swarovski crystals) su cartone (3D) cm 83x110 Firmato, titolato e numerato 42/300 in basso   Provenienza Wentworth Gallery, Florida Collezione privata, Milano

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.600