Lotto n° 289  | Asta 661

Jan Fabre ( BELGIO  1958 )

Valutazione € 800  - 1.200

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

Jan Fabre ( BELGIO  1958 )

"Tivoli" 1990 album in custodia originale contenente 7 litografie a colori con impressioni in rilievo su cartoncino custodia cm 65x48,6 litografia cm 65x45 cad. Firmato e numerato 36/100 Progetto per il Castello Tivoli, Mechelen Edizione Jan Fabre e Ronny Van de Velde, Anversa (13 ottobre 1990 - 26 gennaio 1991) Edizione Sacks-Neef, Zurigo

Valutazione € 800  - 1.200