Lotto n° 291  | Asta 661

Emilio Vedova ( Venezia  1919 -  2006 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"A Guevara I" 1967-1968 litografia su lastra di acciaio cm 75x52 Dalla cartella "Sopraffazione oggi"   Provenienza Galleria Maria Cilena, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 500