Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"A Guevara I" 1967-1968 litografia su lastra di acciaio cm 75x52 Dalla cartella "Sopraffazione oggi" Provenienza Galleria Maria Cilena, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 500 - 700