Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 1.200
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" 1973 multiplo in acciaio cm 44,5x33x3 Firmato, datato 73 e numerato 19/60 Provenienza Collezione privata