Lotto n° 292  | Asta 661

Tomonori Toyofuku ( Kurume  1925 - Fukuoka  2019 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.200

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Senza titolo" 1973 multiplo in acciaio cm 44,5x33x3 Firmato, datato 73 e numerato 19/60   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.200