Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 2.400
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Ombre verte" (1967) acquaforte e acquatinta foglio cm 44x55,5; lastra cm 19,5x29,5 Firmato e numerato 69/75 Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano Collezione privata, Milano Bibliografia Y. Riopelle, 1967.26EST.GR
Valutazione € 800 - 1.200