Lotto n° 301  | Asta 661

Jean-Paul Riopelle ( MONTREAL  1923 - ILE-AUX-GRUES  2002 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Affiche avant la lettre no. F20" (1970) litografia a colori cm 75x54 Firmata e numerata 27/100   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800