Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 800
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Affiche avant la lettre no. F20" (1970) litografia a colori cm 75x54 Firmata e numerata 27/100 Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 600 - 700