Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 3.300
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Le Singe" 1968 acquaforte e acquatinta foglio cm 74x52,8; lastra cm 44,5x34,5 Firmato e numerato 40/75 Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 600 - 800