Lotto n° 302  | Asta 661

Jean-Paul Riopelle ( MONTREAL  1923 - ILE-AUX-GRUES  2002 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 3.300

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Le Singe" 1968 acquaforte e acquatinta foglio cm 74x52,8; lastra cm 44,5x34,5 Firmato e numerato 40/75   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 3.300