Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.400
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Hibou I" (1970) litografia a colori cm 75x53 Firmato e numerato 28/75 Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano Collezione privata, Milano Bibliografia Y. Riopelle, 1970.02EST.LI
Valutazione € 1.000 - 1.500