Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 2.600
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"La Sieste: Couple da La Serie 347" 1968 acquaforte lastra cm 15x20,5; foglio cm 28x35 Firmato e numerato 37/50 Provenienza Quadreria d'Arte Contemporanea, Milano Collezione privata, Verona Bibliografia Bloch 1735
Valutazione € 1.500 - 2.500