Lotto n° 316  | Asta 661

Gianfranco Ferroni ( Livorno  1927 - Bergamo  2001 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.500

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Paesaggio" 1960 olio su tela cm 30x39,5 Firmato e datato 60 in basso a destra Titolato e datato 60 al retro   Provenienza Collezione privata, Lodi   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Gianfranco Ferroni, Bergamo, con il n. 2297

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.500