Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 1.500
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Paesaggio" 1960 olio su tela cm 30x39,5 Firmato e datato 60 in basso a destra Titolato e datato 60 al retro Provenienza Collezione privata, Lodi Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Gianfranco Ferroni, Bergamo, con il n. 2297
Valutazione € 800 - 1.200