Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 3.300
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" 1982 matite colorate e matita su carta cm 29x23 Firmato e datato 82 in basso in centro Provenienza Collezione privata, Lodi Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Gianfranco Ferroni, Bergamo, con il n. 966
Valutazione € 1.000 - 1.200