Lotto n° 317  | Asta 661

Gianfranco Ferroni ( Livorno  1927 - Bergamo  2001 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.300

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Senza titolo" 1982 matite colorate e matita su carta cm 29x23 Firmato e datato 82 in basso in centro   Provenienza Collezione privata, Lodi   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Gianfranco Ferroni, Bergamo, con il n. 966

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.300