Lotto n° 326  | Asta 661

Kenjiro Azuma ( Yamagata  1926 - Milano  2016 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.500

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"MU" 1962 bronzo h cm 19,5 Firmato e iscritto al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.500