Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Monstre solaire" 1990 olio su tela cm 100x81 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal Comité Bengt Lindstrom, Parigi, con il n. 10332
Valutazione € 5.000 - 7.000