Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Concetto spaziale" 1966 album pieghevole in carta oro con buchi, avvolto in una copertina in vinile giallo cm 15,3x10 Firmato Esemplare non numerato riconducibile all'edizione del Cavallino (Ruhe, M-3) ma mancante della tiratura Provenienza Collezione privata, Novara
Valutazione € 4.000 - 6.000