Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" 1979 matita su carta cm 36x25,3 Firmato al retro Provenienza Galleria La Scaletta, San Polo d'Enza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Fausto Melotti, Milano, con il n. 2379
Valutazione € 1.000 - 1.500