Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Coppetta" 1955 ca ceramica smaltata policroma h cm 5,5; diam. cm 13,5 Firmato con sette punti sotto la base Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Fausto Melotti, Milano, con il n. CT 848
Valutazione € 1.000 - 1.500