Valutazione € 1.000 - 1.500
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" 1980 matita su carta cm 31,4x23,3 Firmato al retro Provenienza Galleria La Scaletta, San Polo d'Enza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Fausto Melotti, Milano, con il n. 7280
Valutazione € 1.000 - 1.500