Lotto n° 351  | Asta 661

Aldo Galli ( Como  1906 - Lugano  1981 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 7.500

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Composizione" 1970 olio su cartone cm 72x51 Firmato e datato 70 in basso a destra   Provenienza Galleria d’arte dei Mille, Bergamo Collezione privata, Bergamo   Opera registrata presso l'Archivio Aldo Galli, a cura di Luigi Cavadini, Como

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 7.500