Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 7.500
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Composizione" 1970 olio su cartone cm 72x51 Firmato e datato 70 in basso a destra Provenienza Galleria d’arte dei Mille, Bergamo Collezione privata, Bergamo Opera registrata presso l'Archivio Aldo Galli, a cura di Luigi Cavadini, Como
Valutazione € 4.000 - 6.000