Valutazione € 1.200 - 1.600
Aggiudicato € 1.600
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Costruttivo 74 - Modulo L" (1974) organismo modulare trasformabile. 10 moduli in acciaio 2 moduli cm 40x40x40; 8 moduli cm 20x20x20 Firmato, titolato e numerato 205/1000 Edizioni Jabik Arte Moltiplicata Provenienza Collezione privata
Valutazione € 1.200 - 1.600