Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" 1974 ferro cm 18x33x16 Firmata e datata 74 sulla base Provenienza Collezione privata Opera registrata presso l'Archivio Giuseppe Spagnulo, Milano
Valutazione € 3.000 - 5.000