Lotto n° 358  | Asta 661

Giuseppe Spagnulo ( Grottaglie  1936 -  2016 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Senza titolo" 1974 ferro cm 18x33x16 Firmata e datata 74 sulla base   Provenienza Collezione privata   Opera registrata presso l'Archivio Giuseppe Spagnulo, Milano

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.000