Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" 1965 gouache su carta intelata cm 52,5x76 Firmato e datato 65 in basso a sinistra Provenienza Lorenzelli Arte, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Gérard Schneider Archives, con il n. GS-P-65-15
Valutazione € 2.000 - 3.000