Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" olio, sabbia, tecnica mista su tela cm 70x90 Firmato in basso a destra Firmato e dedicato "a Giraldi" al retro Provenienza Collezione privata Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n. BM251225ML03A2A
Valutazione € 3.000 - 5.000