Lotto n° 370  | Asta 661

Giulio Turcato ( Mantova  1912 - Roma  1995 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Senza titolo" olio, sabbia, tecnica mista su tela cm 70x90 Firmato in basso a destra Firmato e dedicato "a Giraldi" al retro   Provenienza Collezione privata   Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n. BM251225ML03A2A

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.500