Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"L'acropoli" 1968 olio, tecnica mista e collage su tela cm 55x80 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato, Roma, n. C7829326128MERCIER
Valutazione € 2.500 - 3.500