Valutazione € 3.500 - 5.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Composizione collage (Pelle)" olio, tecnica mista e collage su tela cm 100x70 Firmato in basso a destra Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n. B.22916312523-RPost
Valutazione € 3.500 - 5.000