Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 6.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Collage" tecnica mista e collage su tela cm 100x69,5 Firmato in basso a sinistra Firmato al retro Provenienza Collezione Giraldi Galleria Nuovo Sagittario, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n. B.1411631228 - MPost e firmato dall'artista
Valutazione € 2.500 - 3.500