Lotto n° 377  | Asta 661

Mario Ceroli ( Castel Frentano  1938 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Uomo galleggiante" 1984 legno pino di Russia, solfato di rame, terre colorate e grafite cm 59x67x7 Firmato e datato 84 al retro   Provenienza Collezione privata   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 18-5-2010

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 5.000