Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Uomo galleggiante" 1984 legno pino di Russia, solfato di rame, terre colorate e grafite cm 59x67x7 Firmato e datato 84 al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 18-5-2010
Valutazione € 4.000 - 6.000