Lotto n° 376  | Asta 661

Ugo Nespolo ( MOSSO SANTA MARIA  1941 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 29 mag 2024 ore 15:00

"Guardare Hopper" 1981 acrilici su legno cm 69x99 Firmato al retro Al retro etichetta dell'artista   Provenienza Cardi Galleria d'Arte, Milano Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 4.500