Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Guardare Hopper" 1981 acrilici su legno cm 69x99 Firmato al retro Al retro etichetta dell'artista Provenienza Cardi Galleria d'Arte, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
Valutazione € 2.000 - 3.000