Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Paesaggio TV" 1977 smalto su tela emulsionata e perspex cm 51x71 Firmato al retro Provenienza Galleria In Primo Piano, Taranto (acquisito direttamente dall'artista) Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 06015240302
Valutazione € 3.000 - 5.000