Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 29 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" 1984 smalto e acrilico su tela cm 80x100 Firmato e datato 84 al retro Provenienza Galleria Mazzocchi, Parma Centro Arti Visive Mazzolari Franco, Soresina Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 05866231125
Valutazione € 6.000 - 7.000