Lotto n° 656  | Asta 662

Valutazione € 6.500  - 9.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 30 mag 2024 ore 15:00

BULGARI Orologio da donna tubogas in oro giallo, movimento al quarzo, cassa marcata BB 19 1T, F 13874, g 137,44 circa, diam. cm 4,3 circa. Firmato e marcato Bvlgari 2337 AL. Con scatola originale e garanzia

Valutazione € 6.500  - 9.000

Aggiudicato € 15.000