Lotto n° 657  | Asta 662

Valutazione € 7.000  - 12.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 30 mag 2024 ore 15:00

BULGARI - WEINGRILL Collier de chien a doppio tubogas in oro bianco e giallo, g 150,44 circa, lungh. cm 40,1 circa. Firmato e marcato Bvlgari madeitaly, 15 VR. (difetti)

Valutazione € 7.000  - 12.000

Aggiudicato € 9.000