Lotto n° 849  | Asta 662

Valutazione € 1.600  - 2.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 31 mag 2024 ore 15:00

GIANMARIA BUCCELLATI Collier in oro giallo e bianco cesellato a cordoncino con intreccio centrale rifinito con diamanti per complessivi ct. 0,30 circa, g 38,03 circa, lungh. cm 38,0 circa. Firmato e marcato Gianmaria Buccellati, 18K Italy, 12 CO. In scatola originale

Valutazione € 1.600  - 2.500

Aggiudicato € 2.200