Valutazione € 350 - 600
Aggiudicato € 300
In asta: 31 mag 2024 ore 15:00
Anello a intreccio in oro e argento con perla irregolare di mm 9,40x10,20 circa e diamanti a mezza rosetta, g 7,12 circa misura 17/57. (difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 600