Lotto n° 850  | Asta 662

Valutazione € 350  - 600

Aggiudicato € 300

In asta: 31 mag 2024 ore 15:00

Anello a intreccio in oro e argento con perla irregolare di mm 9,40x10,20 circa e diamanti a mezza rosetta, g 7,12 circa misura 17/57. (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 600

Aggiudicato € 300