Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 70
In asta: 11 Giugno 2024 ore 10:00
Firma indecifrata, inizio secolo XX "Testa di bimbo con cuffia" scultura in bronzo (cm 16) su base in marmo lumachella (h cm 12,5) firmato al retro (difetti)
Valutazione € 20 - 40