Lotto n° 62  | Asta 664

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 70

In asta: 11 Giugno 2024 ore 10:00

Firma indecifrata, inizio secolo XX   "Testa di bimbo con cuffia" scultura in bronzo (cm 16) su base in marmo lumachella (h cm 12,5) firmato al retro (difetti)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 70