Lotto n° 63  | Asta 664

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 110

In asta: 11 Giugno 2024 ore 10:00

Tappeto Pekino, Cina. Secolo XX. Decoro con piccolo medaglione tondo con ideogramma su fondo blu ornato da due vasi fioriti (cm 154x91) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 110