Lotto n° 66  | Asta 664

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 11 Giugno 2024 ore 10:00

A. Albini   "Pastorella" olio su compensato (cm 50x70) firmato in basso a sinistra in cornice guillochè (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90