Lotto n° 800  | Asta 665

Mario Schifano ( Homs  1934 - Roma  1998 )

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 190

In asta: 13 Giugno 2024 ore 14:30

"Senza titolo" serigrafia a colori e collage su carta cm 49x35 Firmata e numerata 69/100 in basso a matita, timbro a secco Il labirinto, Roma in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 190