Lotto n° 802  | Asta 665

Titina Maselli ( Roma  1924 -  2005 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 13 Giugno 2024 ore 14:30

"Senza titolo" 1974 litografia a colori - prova d'artista cm 70x49,8 firmata, datata e numerata 10/10 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70