Lotto n° 816  | Asta 665

Riccardo Saldarelli ( Roma  1942 )

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Giugno 2024 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista cm 35x29,5 firmata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20