Lotto n° 118  | Asta 666

Mosè Bianchi ( Monza  1840 -  1904 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

Lotto composto da tre disegni a tecnica mista su carta raffiguranti "Figure femminili" (cm 22x18) al retro: cartigli in cornice (difetti)   Esposizioni Mostra commemorativa di Mosè Bianchi, Villa Reale di Monza, maggio - ottobre 1924

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150