Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
Lotto composto da tre disegni a tecnica mista su carta raffiguranti "Figure femminili" (cm 22x18) al retro: cartigli in cornice (difetti) Esposizioni Mostra commemorativa di Mosè Bianchi, Villa Reale di Monza, maggio - ottobre 1924
Valutazione € 200 - 250